centbacknutg

27.03
13:36

Фундаментальный Курс Профессиональной Фотографии NYIP (Раздел I)

Долгожданный момент наконец-то наступил, – я получил свою первую посылку Фундаментального Курса Профессиональной Фотографии NYIP и, таким образом, стал студентом Нью-Йоркского Института фотографии.
Компания "Дистанционное Обучение" — эксклюзивный провайдер Курса Нью-Йоркского Института Фотографии на русском языке www.disted.ru
На фотографиях ниже показываю вскрытие бандероли.
Приёмку и контроль посылки осуществляет специально приглашённый для этой цели эксперт :)) куда ж без него…Эксперт по приёмке корреспонденции :))Эксперт по приёмке корреспонденции :))Бандероль (вид спереди)Бандероль (вид спереди)Бандероль была отправление из Новосибирска 27.12.2012Бандероль (вид сзади)Бандероль (вид сзади)Бандероль пришла в Рязань 8.01.2013
В пути бандероль была 1,5 недели. С  учётом праздников – это вполне себе приемлимый срок. 
Забегая вперёд скажу, что вторая посылка уже в пути (отправлена была из Новосибирска 4.01.2013 и уже убыла из Москвы в направлении Рязани, а это один день пути), т.е. срок доставки меньше недели. Что не может не радовать.Таможенный досмотр содержимогоТаможенный досмотр содержимогоСразу после вскрытияСразу после вскрытия7 компакт дисков (6 аудио-CD + 1 DVD)
5 учебников 
Нашейный ремешок для удостоверения фотографа
Конверт (содержимое посмотрим позже)1 раздел курса1 раздел курса7 компакт дисков (6 аудио-CD + 1 DVD)
5 учебников 
Нашейный ремешок для удостоверения фотографа
Конверт (содержимое посмотрим на следующем фото)Вскрываем содержимое конвертаВскрываем содержимое конверта7 компакт дисков (6 аудио-CD + 1 DVD)
5 учебников 
Нашейный ремешок для удостоверения фотографа
 
Содержимое конверта:
  • Обращение ректора Нью-Йоркского Института фотографии Чака де Лэйни и Борисова Дмитрия Юрьевича директора Distance Education Russia
  • Персональное расписание и график оплаты
  • Программа обучения
  • Описание личного кабинета студента
  • Фотопроект к Разделу 1
  • Тест на понимание изученного материала 
  • Серая карта
  • Персональное студентческое удостоверение (на 3-и года)
  • Удостоверение фотографа (бессрочное) с внесением в базу www.pressaccreditation.com (проверил, мои данные там действительно уже присутствуют)
Полиграфия на высоком уровне. Все учебники (за исключением пятого по Бизнес-курсу) напечатаны на плотной цветной глянцевой бумаге и не только обложка, но и внутренние страницы.  
Аудио материалы действительно начитаны приятными профессиональными голосами, слушать одно удовольствие.
Немного огорчило видео, оно без синхронной озвучки, только субтитры. Поэтому приходится частенько останавливать просмотр или прокручивать назад, чтобы дочитать текст перевода. 
В остальном всё на уровне. Удостоверение фотографаУдостоверение фотографаПерсональное удостоверение студентаПерсональное удостоверение студентаИтак, резюмирую: 
Мои надежды и ожидания вполне себя оправдали. Я не разачарован. Остатки сомнений развеяны в пух и прах. Так что пора приступать к более плотному изучению присланных материалов. Тем более, что второй раздел вот-вот уже прибудет…
P.S. Впечатлениями от первого раздела поделюсь позднее. 
PP.S. Я очень рад, что мне довелось стать одним из первопроходцев русскоязычного Курса Профессиональной Фотографии NYIP.
 
2013-02-10
Рекомендация по использованию Учебника №4Учебник №4Учебник №4В процессе изучения уроков Учебника №4 многие страницы повылетали.В процессе изучения уроков Учебника №4 многие страницы повылетали.Качество переплёта данного учебника оставляет желать лучшего. 
Я написал об этом в студентческий отдел и мне прислали ответ:
«Мы учли это, в дальнейшем все учебники будут скрепляться скобами. Приносим извинения за неудобства.» 
А пока, если вы получили Учебник №4 не скреплённый скобами, рекомендую сделать, например, вот такой жесткий переплёт.Учебник №4 в жёстком переплётеУчебник №4 в жёстком переплётеМне обошлось изготовление такого переплёта в 300 руб. + я  сфотографировал и напечатал фотографию обложки учебника размером 10х15 и наклеил её на лицевую сторону переплёта.Учебник №4 в жёстком переплётеУчебник №4 в жёстком переплётеУчебник №4 в жёстком переплётеУчебник №4 в жёстком переплётеКорешок переплёта обжимается специально скобой по всей длине. Учебник №4 в жёстком переплётеУчебник №4 в жёстком переплётеУчебник №4 в жёстком переплётеУчебник №4 в жёстком переплётеПосле изготовления жёсткого переплёта я мог совершенно спокойно раскрывать учебник не опасаясь, что его страницы развалятся. 
Надеюсь в будущем дирекция действительно учтёт и исправит данный недостаток.
 
 
Если вы заинтересованы в качественном обучении фотографии в престижном институте, то вы можете прямо сейчас QR-ссылкаQR-ссылка
Фундаментальный Курс Профессиональной Фотографии NYIP (Раздел I)


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки